Просветительский блог коммунистов (comprosvet) wrote,
Просветительский блог коммунистов
comprosvet

Categories:

Будни партийца-5: кандидаты, поддерживаемые НКД и ОКП на муниципальных выборах в Москве

10 сентября Москва избирает муниципальных депутатов. Несмотря на то, что коммунисты понимают ограниченность избирательного пути, а полномочия муниципальных депутатов не так велики, мы выступаем за то, чтобы разрушить гегемонию правящей партии и других буржуазных партий (включая КПРФ, коммунистической лишь на словах) на всех уровнях.

Кроме того, избрание муниципальными депутатами повысит известность наших товарищей и даст им больше возможностей для политической деятельности.

Новое коммунистическое движение поддерживает на этих выборах нашего товарища Руслана Гаджимурадова (Чертаново-Центральное), а также товарищей из дружественной нам Объединенной коммунистической партии (ОКП), также выразившей поддержку Руслану.

Ниже приведено обращение ОКП с просьбой о поддержке ее кандидатов, к которому мы присоединяемся:

Если ты москвич и живешь на нижепоименованных территориях столицы, отдай 10 сентября свой голос за кандидатов, баллотирующихся в муниципальные советы при поддержке нашей партии - ОКП!

Северный административный округ
Довгаль Сергей Федорович – МО Тимирязевский (действующий депутат), Избирательный округ №2, старший преподаватель РГАУ-РСХА им. К.Тимирязева
Шведова Ольга Павловна – МО Хорошевский (действующий депутат), Избирательный округ №1, пенсионер.

Северо-Восточный административный округ
Галеев Тимур Анварович – МО Свиблово, Избирательный округ №2, «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет – МИСИ», студент.
Тихонова Елена Валерьевна – МО Ростокино, Избирательный округ №2, юрист.

Восточный административный окуруг
Монахов Валерий Федорович – МО Преображенское, Избирательный округ №1, пенсионер, ветеран ГУ МВД по Москве.
Зуйков Николай Николаевич – МО Метрогородок, Избирательный округ №1, пенсионер.

Юго-Восточный административный округ
Щеголев Александр Павлович – МО Рязанский (действующий депутат) Избирательный округ №2, председатель территориальной общины, пенсионер.

Южный административный округ
Анохин Василий Николаевич – МО Чертаново Северное (действующий депутат), Избирательный округ №1, АНО «Дом культуры Бирюлево», директор.
Лебедев Владимир Иванович – МО Чертаново Северное (действующий депутат), Избирательный округ №1, пенсионер.
Королев Виталий Васильевич – МО Нагатинский Затон (действующий депутат), Избирательный округ №1, ЧОУ высшего образования «Московский университет им. С. Ю. Витте», инженер.
Суслов Сергей Владимирович – МО Нагатинский затон, Избирательный округ №1, кандидат географических наук, АНОО высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», старший преподаватель кафедры экономики.

Юго-Западный административный округ
Карелин Андрей Феликсович – МО Котловка, Избирательный округ №2, АНО «Институт Инновационного Развития», старший научный сотрудник.
Фёдоров Евгений Станиславович – МО Ясенево, Избирательный округ №3, к.м.н., детский врач, ревматолог, ФГБНУ «Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой», научный сотрудник лаборатории ревматических заболеваний детского возраста с реабилитационной группой.

Северо-Западный административный округ
Зоммер Денис Валерьевич – МО Северное Тушино, Избирательный округ №2, АНО «Институт Инновационного Развития».

Центральный административный округ
Гоциридзе Илья Гурамович – МО Басманный, Избирательный округ №1, МИТ, ведущий инженер, председатель Совета многоквартирного дома.
Симоненко Анатолий Николаевич – МО Тверской, Избирательный округ №2, РГАУ-РСХА им.К.А.Тимирязева, доцент кафедры тракторов и автомобилей.
Чёрный Дмитрий Владимирович – МО Пресненский, Избирательный округ №4, Еженедельная газета «Литературная Россия», редактор отдела.

Зеленоград
Чупанов Андрей Сергеевич – МО Силино (Зеленоград), Избирательный округ №2, ОАО «НПО Ангстрем», ведущий специалист по правовому сопровождению проектов.

Также просим поддержать рекомендуемого Новым Коммунистическим Движением кандидата Руслана Магомедовича Гаджимурадова, баллотирующегося в муниципальное собрание МО Чертаново Центральное.
Tags: НКД, ОКП, будни партийца, выборы
Subscribe

  • 23 июля 1921 г.

    23 июля 1921 г. Губернский экономический совет Гомельской губернии (тогда в составе РСФСР) принял решение о строительстве в Гомеле центральной…

  • 22 июля 1921 г.

    22 июля 1921 г. было принято постановление Совета труда и обороны РСФСР «Об американской промышленной эмиграции», предусматривавшее возможность…

  • 21 июля 1921 г.

    21 июля 1921 г. постановлением ВЦИК был утвержден состав и порядок работы Всероссийского комитета помощи голодающим (ВК Помгол), в состав…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment