Top.Mail.Ru
? ?
 
 
30 Декабрь 2014 @ 00:21
У этого кретина не хватило даже ума не говорить такое вслух  
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отношение к жителям Крыма, которые приняли российское гражданство, будет иным, нежели к тем, кто не сделал этого.
"Те, кто живут и работают на территории Украины, они должны иметь и им должны быть возвращены полноценные права украинского гражданина. В то же время могу подчеркнуть, что для тех крымчан, которые приняли российское гражданство, у нас будут другие подходы. Я вам это обещаю", — сказал Порошенко.
http://ria.ru/world/20141229/1040732277.html#ixzz3NJu3OhKb

Т.е. грозящийся "освободить" Крым Порошенко прямым текстом обещает, что в случае его "освобождения" он превратится в аналог Латвии и Эстонии - только в них поражено в правах меньшинство, а этот обещает поразить в правах 2 миллиона "предателей" в пользу нескольких десятков тысяч "верных".
 
 
 
Дюдюка Бирбедокскаяalexsia_ua on Декабрь, 29, 2014 21:24 (UTC)
Агент Путина! Аднозначно!
(Удалённый комментарий)
Левый элементleft_element on Декабрь, 29, 2014 23:30 (UTC)
А можно тыкнуть носом в анализ шриланкийской гражданки?
z_z_zanudaz_z_zanuda on Декабрь, 29, 2014 22:34 (UTC)
Этот кретин может по этой теме звиздеть всё, что угодно - всё-равно Крыма ему не видать, как своих мозгов.
unrealcolonel: кот на цепиunrealcolonel on Декабрь, 30, 2014 13:36 (UTC)
"Т.е. грозящийся "освободить" Крым Порошенко прямым текстом обещает, что в случае его "освобождения" он превратится в аналог Латвии и Эстонии - только в них поражено в правах меньшинство, а этот обещает поразить в правах 2 миллиона "предателей" в пользу нескольких десятков тысяч "верных". "

Ну и что? Вы пытаетесь напугать козла капустой, что ли? В логике свидомых это как раз плюс - они же рвутся в ЕС, а Латвия и Эстония уже там, и ущемление в правах части населения этому никак не помешало, а скорее всего даже помогло.
Можно еще и Хорватию вспомнить - тоже положительный с т.з. свидомых пример..

Я вот на вас смотрю и все удивляюсь - вы же неглупый человек, когда вы поймете, что бессмысленно пытаться усовестить того, у кого совести в помине нет? Хоть либерастов с левой риторикой, хоть свидомых. Их усовестить только Вашингтонский обком, стоящий за ним фин. капитал и подвластные им мировые СМИ могут -вот как оттуда скажут, что нехорошо ущемлять население, включая русское, в правах по нацпризнаку, что нехорошо расстреливать мирное население из систем залпового огня и т.п. - вот тогда вся упомянутая публика сразу прозреет на этот счет, устыдится теперешних заблуждений и бОльших гуманистов, пацифистов и борцов за права этого населения будет просто не сыскать. Но не раньше.
Евгений Шпинёвpronzus on Декабрь, 30, 2014 15:26 (UTC)
Причём здесь стремление кого-то усовестить?
Есть масса сомневающихся и неопределившихся. Для них и работаем все.
unrealcolonelunrealcolonel on Декабрь, 30, 2014 20:24 (UTC)
Называя фашиствующую американскую марионетку кретином? Ну-ну. Сомневаюсь, что это действенный метод пропаганды и разъяснения сомневающимся и колеблющимся. Ну Украине они уже проглотили и куда более радикальные методы в отношении тех, кто не признал власть Киева, чем обещания ущемления в правах в будущем и туманные угрозы - и ничего, массового прозрения мы пока не наблюдаем.

плюс см. мой ответ здесь http://iwia.livejournal.com/708778.html?thread=5780394#t5780394
Росица: социалистrositsa on Декабрь, 30, 2014 16:16 (UTC)
Мне показалось, что автор пытается продемонстрировать на пальцах, какой дебил избран президентом Украины.
unrealcolonelunrealcolonel on Декабрь, 30, 2014 20:17 (UTC)
С чего это вы с автором данного ЖЖ взяли, что Порошенко - дебил или кретин? Он не гений, конечно, ни разу, но в данном случае он просто делает то, зачем его "избирали" презиком. Подробнее см. тут - http://monco83.livejournal.com/130544.html

Я не самого высокого мнения о monco83 и о rexy_craxy , но в данном тексте и цитате они совершенно верно подметили суть Майдана и "европейского выбора". И ничего, кроме угроз и террора, ни Майдан, как проамериканский фашистский переворот, ни его ставленники не могут и не хотят предложить в рамках данного "выбора" тем жителям Украины, кот. от такого поворота событий не в восторге, а тем более тем, кто попытается так или иначе сопротивляться. Ничего другого от киевского режима и его представителей не стоит и ожидать как минимум до тех пор, пока их не припрут к стенке.

А в вашей логике можно и Гитлера кретином назвать, вопрос только, какой от этого толк и что это объяснит.
Росица: социалистrositsa on Декабрь, 31, 2014 05:18 (UTC)
Ну если Гитлер обещал жителям территорий, которые он хотел присоединить к Германии, дискриминацию – тады да.
Не припомните таких случаев?
_warbear_: Warbear_warbear_ on Декабрь, 30, 2014 17:44 (UTC)
Они через Перекоп лезть не зае*утся?
Просветительский блог коммунистовcomprosvet on Декабрь, 30, 2014 19:46 (UTC)
Как я понимаю, надежды там остались только на дядю Сэма с его санкциями и потенциальный приход к власти в России сил, которые распоряжения оного дяди будут безропотно выполнять.

Поэтому населению Крыма не дается даже популистских обещаний.