Просветительский блог коммунистов (comprosvet) wrote,
Просветительский блог коммунистов
comprosvet

Category:

Будни партийца-233: ни одного голоса партии «Единая Россия»!



http://ucp.su/category/news/1576-ni-odnogo-golosa-partii-edinaya-rossiya/

Для Объединенной Коммунистической партии очевидно, что большинство, тем более конституционное большинство депутатов от партии «Единая Россия» в Государственной Думе, равно как и в других законодательных органах, приведет к бесконтрольным действиям олигархической власти страны. Поэтому коммунистам и их сторонникам на выборах необходимо руководствоваться тезисом: «Ни одного голоса партии «Единая Россия»!».

Рассматривая вопрос о поддержке списков партий, ОКП считает, что несмотря разногласия и негативную оценку практики работы КПРФ и КПКР, сокращение числа представителей коммунистов в законодательных органах власти вследствие отказа от поддержки их списков на выборах отвечает желаниям олигархического режима.

Объединенная коммунистическая партия рекомендует коммунистам и сторонникам коммунистической идеи проголосовать на выборах за списки Компартии Российской Федерации и партии «Коммунисты России».

По одномандатным округам ОКП призывает поддержать следующих кандидатов:



ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы в Государственную Думу


Округ 213 – Кузьмин Николай Алексеевич, выдвинут КПРФ



МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы в Государственную Думу


Округ 128 – Макаревич Александр Геннадьевич, выдвинут партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Выборы депутатов Мурманской областной Думы

Округ 5 – Рябцев Олег Михайлович, ОКП, выдвинут КПРФ

Округ 22 – Латалин Юрий Викторович, выдвинут КПРФ



МОСКВА

Выборы в Государственную Думу


Округ 196 – Федоров Георгий Владимирович, выдвинут партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ 197 – Митина Дарья Александровна, ОКП, выдвинута партией Коммунисты России

Округ 199 – Гуличева Елена Геннадьевна, выдвинута КПРФ

Округ 200 – Парфенов Денис Андреевич, выдвинут КПРФ

Округ 201 – Удальцова Анастасия Олеговна, Левый фронт, выдвинута КПРФ

Округ 202 – Суханов Игорь Владимирович, выдвинут КПРФ

Округ 203 – Петров Виталий Владимирович, выдвинут КПРФ

Округ 204 – Курганский Сергей Борисович, выдвинут КПРФ

Округ 205 – Сидоров Ярослав Северович, выдвинут партией «Коммунисты России»

Округ 206 – Васильев Александр Михайлович, выдвинут партией «Коммунисты России»

Округ 207 – Ульянченко Иван Викторович, выдвинут КПРФ

Округ 208 – Останина Нина Александровна, выдвинут КПРФ

Округ 210 – Таранцов Михаил Александрович, выдвинут КПРФ

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Щукино

Округ 1

Будкевич Дмитрий Андреевич, ОКП, самовыдвижение

Иванов Андрей Владимирович, ОКП, самовыдвижение

Округ № 2

Знаменский Илья Михайлович, ОКП, самовыдвижение

Зоммер Денис Валерьевич, ОКП, самовыдвижение

Округ №4

Федоров Евгений Станиславович, ОКП самовыдвижение



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Выборы в Государственную Думу


Округ 211 – Ходунова Ольга Архиповна, выдвинута КПРФ

Округ 212 – Тихонова Надежда Геннадьевна, выдвинута партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ 214 – Драпеко Елена Григорьевна, выдвинута партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ 215 – Яковлева Ольга Анатольевна, выдвинута Партией Роста

Округ 217 – Дмитриева Оксана Генриховна, выдвинута Партией Роста

Округ 218 – Дулеб Валерий Владимирович, выдвинут КПРФ

Выборы в Законодательное Собрание города

Округ №1 – Лаврова Ксения Кирилловна, выдвинута партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ №2 – Вишневский Борис Лазаревича, выдвинут партией «Яблоко»

Округ №4 – Вавилина Нэлли Юрьевна, выдвинута партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»; либо Ковалев Алексей Анатольевич, выдвинут «Партией Роста»

Округ № 7 – Тихонова Надежда Геннадьевна, выдвинута партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ № 9 – Попов Сергей Николаевич, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации

Округ №10 – Яковлева Ольга Анатольевна, выдвинута «Партией Роста»

Округ №17 – Масликов Сергей Александрович, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации

Округ №19 – Толокнов Сергей Анатольевич, выдвинут партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ №20 – Курнаков Юрий Викторович, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации

Округ №21 – Галкина Ольга Владимировна, выдвинута партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Округ №22 – Щвец Павел Евгеньевич, выдвинут «Партией Роста»

Округ №24 – Дулеба Валерий Владимирович, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации.



ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы в Государственную Думу


Округ 180 – Гончаров Артем Сергеевич, выдвинут КПРФ

Выборы Губернатора Тверской области

Воробьева Людмила Федоровна, выдвинута КПРФ

Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Округ 17 – Сбойнова Валентина Анатольевна, выдвинута КПРФ



ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы в Государственную Думу


Округ 192 – Рустамов Элмар Фамилович, ОКП, Трудовая Россия, выдвинут КПРФ

Округ 189 – Вахтина Елена Анатольевна выдвинута КПРФ

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Первомайского городского поселения

Округ 14 – Юшин Максим Александрович, ОКП, самовыдвижение



ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Округ 177 – Жидков Андрей Игоревич, выдвинут КПРФ
Округ 178 – Александров Артём Романович, выдвинут КПРФ
Tags: будни партийца
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments